Печать апостиль на диплом в Житомире, Житомирская область.
На первый взгляд апостилирование диплома кажется довольно простой процедурой. Но в действительности она имеет множество тонкостей и непростых моментов, в которых обычному человеку может быть сложно сориентироваться.
Верным решением станет обращение в компанию ЮСТ групп, которая профессионально занимается данным вопросом.
Компания ЮСТ групп окажет услуги по проставлению штампа апостиль на дипломе и образовательных документах любого характера и сложности.
• Оригинал диплома о высшем образовании
• Копия паспорта
• Если владелец документа менял фамилию, необходимо предоставить документ, подтверждающий смену.
Апостиль проставляется только на оригинале образовательного документа.
Апостиль на нотариальную копию диплома не ставиться.
| Проставление штампа апостиль | Стоимость |
|---|---|
| 1 рабочий день | 1550 грн |
| 2 рабочих дня | 1050 грн |
| 10 рабочих дней | 750 грн |
| 20 рабочих дней (с запросом) | 900 грн |
| 30 рабочих дней | 550 грн |
Юридическая компания ЮСТ групп предлагает помощь в проставлении штампа апостиль в Украине справки об отсутствии судимости и перевод документов.
Уважайте Ваше время - обращайтесь в компанию ЮСТ Групп и будьте уверены в квалифицированном решении Ваших вопросов.
Звоните - 044-222-59-73.