Апостиль на справку о несудимости Житомир

Апостиль на справку о несудимости Житомире и Житомирской области

Оформить апостиль на справку о несудимости в Житомире можно в компании ЮСТ групп.

Мы проставляем штампа апостиль на справке о несудимости без вашего личного присутствия в срочном порядке за 2 дня.

Получить апостиль на справку об отсутствии судимости в Украине:

  • Компания ЮСТ групп поможет вам в получении штампа апостиль на справку несудимости в Житомире.
  • Наши специалисты соберут и предоставят в МИД Украины необходимый пакет документов, в кратчайшие сроки мы получим готовую справку с проставленным штампом апостиль.
  • Для того чтобы поставить апостиль на справку о несудимости, Вам необходимо лично или курьерской почтой предоставить оригинал документа.

Стоимость проставления апостиля на справку об отсутствии судимости:

Сроки проставленияСтоимость
8 рабочих дней 750 грн
10 рабочих дней 500 грн

Проставление апостиля с доставкой по всему миру:

При обращении в юридическую компанию ЮСТ групп, Вы можете быть уверены, что получите справку о несудимости с проставленным апостилем в максимально короткий срок. Мы работаем исключительно с официальными справками о несудимости. Осуществляем доставку документов по Украине, а также в любую точку мира международной почтой.

Обратите внимание! - в Украине поставить печать апостиль можно только на украинские документы. На документы иностранного образца, апостиль ставиться в стране выдачи документа. В иностранных посольствах или консульствах апостиль не проставляется. Для более подробной информации Вы можете перейти на страницу Апостиль за рубежом.

Уважайте Ваше время - обращайтесь в компанию ЮСТ Групп и будьте уверены в квалифицированном решении Ваших вопросов.

Звоните - 044-222-59-73.

Чтобы узнать более детальную информацию, закажите звонок. Заказать звонок